Необходимость возмещения налогов со строительства дома вызывает споры с налоговой инспекцией, как быть?
Я возвращаю налоги со строительства собственного дома.
В ходе камеральной проверки в налоговой инспектор заявил, что чеки на приобретение материалов на устройство отопления, а так же канализации не пойдут...
На указание мною пунктов ст.220 нк рф был дан ответ: Посмотрите как об этом написано в Консультант Плюс.
Подскажите, пожалуйста насколько инспектор прав и что делать.
Спасибо!
Исаенко Евгений.
Лучший ответ
Инспектор неправ что по его мнению дом может быть без отопления и канализации
Благодарю Вас за полезную консультацию!