Как сохранить доплату за уход за пожилыми родственниками при получении стипендии в техникуме?
Уже 2 года ухаживаю за бабушкой, которой 82 года. В этом году поступила в техникум и буду получать стипендию. Какие документы нужно предоставить, чтобы продолжить помогать бабушке и с неё не сняли доплату?
Лучший ответ
Добрый день Наталья, справку об учебе предоставьте в пенсионный фонд, только если будете работать с бабушки снимут доплату.
Вы мне очень помогли, спасибо!