Надежда на применение статьи 82 УК РФ женщине с 2 малолетними детьми при суде по статьям 158 часть 2 и 228 часть 1
Можно ли надеяться на ст.82 ук РФ женщине с 2 малолетними детьми у которой будет суд по статья 158 часть 2,ранее судимой по статья 228 часть 1 на условный срок. Условный срок ещё не прошёл?
Лучший ответ
Сложновато.
Благодарю Вас за полезную консультацию!