Как вернуть деньги за неподходящий товар - случай с модемом МТС без зоны покрытия
Как мне дальше действовать. Примерно 15 дней назад, в офисе МТС я купила модем. После покупки выяснилось, что дома нет зоны покрытия и интернет не работает. Пробовали сдать его в магазин, но они приняли претензию, в течении 10 дней рассмотрели и дали письменный ответ: На основании ст 25 Закона прав потребителей USB-модем не подлежат обмену или возврату, так как он надлежащего качества. Имеют ли они право не возвращать деньги, если мне этот товар не подходит категорически?
Здравствуйте! Да, имеют право не возвращать деньги. Удачи Вам!