Хочу продать неустойку по квартире в Балашихе, Неустойка 800000 руб. К кому можно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться к коллекторам, особенно если он подтверждена вступившим в законную силу решением суда.
Решения суда нет, застройщикам написана только претензия. Застройщик Жемчужина -Виктория.
Вряд ли кому-то может быть интересна расчетная неустойка не подтвержденная вступившим в законную силу судебным актом и соответствующим исполнительным листом.