Хочу продать неустойку по квартире в Балашихе, Неустойка 800000 руб. К кому можно обратиться? Спасибо.

Вопрос №7745884 из г. Балашиха
опубликован 19.08.2015, 20:06

Хочу продать неустойку по квартире в Балашихе, Неустойка 800000 руб. К кому можно обратиться? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к коллекторам, особенно если он подтверждена вступившим в законную силу решением суда.

19.08.2015, 20:07

Решения суда нет, застройщикам написана только претензия. Застройщик Жемчужина -Виктория.

20.08.2015, 22:09

Вряд ли кому-то может быть интересна расчетная неустойка не подтвержденная вступившим в законную силу судебным актом и соответствующим исполнительным листом.

20.08.2015, 22:25