Краснодар, 19.08.2015, 19:38

Можно ли поменять паспорт в регионе, где временно нахожусь без регистрации и прописки?

Вопрос №7746538 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2015, 19:38
Здрасте у меня такой вопрос вот я прописан в одном регионе России а в данный момент нахожусь в совсем другом без регистрации и прописки, от дома больше 3 тыс км, и у меня такой вопрос могу ли я поменять паспорт в том регионе в котором нахожусь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, только это будет не быстро.

19.08.2015, 19:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете обратиться в ближайший МФЦ или отдел ФМС.

Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина

19.08.2015, 20:13

То есть просто можно обратиться в любой паспортный стол в городе в котором сейчас нахожусь и сказать что хочу поменять паспорт и все? ну спасибо большое за ответ

19.08.2015, 20:09