Проблемы с оформлением трудовой книжки в школе - что делать и могут ли меня оформить с 3 числа?
Я работаю в школе с 3 августа, но в трудовой книжке у меня ничего не написанно, мне сказали, что должен все записать секретарь и тд. Но он в отпуске. Что делать и могут ли меня оформить с 3 числа? Трудовая книжка находится в школе? Мною было написано заявление в июне о приеме на работу с открытой датой те предыдущий учитель был в отпуске. Со мной не заключали ни какой договор.
Здравствуйте! Да. обязаны поставить ту дату, когда вы фактически преступили к обязанностям. В противном случае обращайтесь в трудовую инспекцию. Удачи Вам!