Возможность зачета долга перед банком дебиторкой - рассмотрение условий и ограничений
Имеется в качестве актива диботорка (на сумму 500 т. р.), имеется перед банком задолженность по кредиту (кредитный договор расторгнут), имеется в собственности квартира (единственная), залоговый автомобиль (оплата производится, но другому банку). В настоящее время имеется постоянная работа. При каких условиях возможен зачет долга перед банком дебиторкой?
Лучший ответ
Банку это не может быть интересно, так как это требует усилий и затрат по взысканию. лучше наймите адвокат и взыщите дебиторку сами для погашения кредита.