Как заставить бывшего мужа поставить штамп о разводе в паспорте для предоставления достоверной информации?
Я в разводе два года, бывший муж не хочет ставить штамп в паспорте. Он является гражданином Украины, а я гражданка России, каждый раз он пересекает Крымскую границу и на таможне показывает паспорт и говорит, что у него в Крыму жена. Каким образом заставить его поставить штамп о разводе, ведь его паспорт не несёт достоверную информацию. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и каким образом решить этот вопрос. Спасибо заранее.
нет такого обязательства, это право гражданина получать или нет свидетельство и ставить штампы в удостоверение личности