Солнечногорск, 19.08.2015, 20:43

Нас будет отделить в муниципальной трехкомнатной квартире или будут выделены отдельные жилплощади?

Вопрос №7747014 из г. Солнечногорск
опубликован 19.08.2015, 20:43
Трех комнатная муниципальная квартира прописаны мой брат 42 года, я его сестра мне 34 года мои дети сын 10 лет и дочь 3 года. Я замужем. Нам с братом дадут отдельные квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то вам также предоставят 3-х комнатную квартиру в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

19.08.2015, 21:23

Здравствуйте! Вам должны дать равноценную квартиру.

19.08.2015, 20:51

Извините я не поняла мне с братом дадут отдельные квартиры или такую же 3-х комнатную квартиру ?нас же проживает 2 семьи мой брат и я с мужем и детьми

19.08.2015, 21:12

Дадут также 3-х комнатную квартиру, но больше по размеру

19.08.2015, 21:25