Как получить перевод ребенку в детский сад в новом месте проживания?
У нас след. Ситуация. Моему ребенку 2 года и нам выделено место в гор. Челябинск. Но мы переехали в пос. Кунашак и хотим чтоб ребенок посещал там дет. сад. Но в администрации Кунашакского района нам не дают перевод, якобы нужно встать в очередь вместе с теми детьми которые еще не посещают дет. сад, и ждать пока дойдет наша очередь. Мой муж еще работает в ВЧ по контракту и мы относимся к первой очереди, и нам сказали что только на след, год дадут садик. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право пойти в дошкольное учреждение в этом году не вставай в очередь заново? Спасибо.
То есть нам нужно ждать в порядке очереди со всеми детьми?