Москва, 19.08.2015, 20:42

Пойманный на попытке воровства в ашане - будут ли переданы данные и фото, и будет ли ситуация афиширована?

Вопрос №7747154 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2015, 20:42
В ашане был пойман на попытке воровства. На кассе кассир обнаружил в упаковке для одной пары перчаток две пары перчаток. Оплатить не дали - вызвали охрану и обвинили в попытке кражи. Попросили назвать фио, дату рождения и адрес, записали это в документе каком то и попросили расписаться (с паспортными данными не сверяли). я расписался не читая, торопился. Разрешили оплатить эти 2 пары перчаток и отпустили, пообещав что это останется между нами. Меня интересует передадут ли это дело куда нибудь? Сохранят ли фото с видеокамер? Будут ли как то афишировать эту ситуацию и мои данные/фото?
Лучший ответ
Рекомендуется

передавать не будут, фото сохранят, афишировать не будут, но если еще раз попадетесь в этой сети - сдадут в полицию и присовокупят к заявлению предыдущий факт.

19.08.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня не фотографировали, но запись с камер наверняка есть. мое изображении с этой записи не будут печатать и вешать в магазине с подписью?

19.08.2015, 20:54

как правило нет.....там бы уже стен свободных не было :)

19.08.2015, 20:56

При трудоустройстве на работу служба безопасности работодателя может узнать об этом происшествии, когда станут искать данные обо мне?

05.02.2016, 20:19