Что я, как законный представитель моего ребенка, могу сделать, чтобы прекратить сдачу квартиры в поднаем?
У меня такая ситуация. Моя несовершеннолетняя дочка прописана в неприватизированной квартире своего отца. Ребенок фактически там никогда не проживал. Помимо нее в квартире прописан ее отец, его первая супруга и их общий сын - всего получается их четверо. 1/4 часть квартплаты (за дочь) ежемесячно вношу я, т.к. после развода мой бывший муж проживает со своей первой семьей. Квартиру где прописан мой ребенок они сдают внаем женщине с улицы, не оформляя никаких договором поднайма жилого помещения, естественно получают за это деньги. Помимо этого мне постоянно угрожают, что выпишут мою дочку из квартиры через суд, поскольку ребенок там не проживает.
Вопросы:
1. могут ли ребенка действительно выписать из квартиры?
2. что я, как законный представитель моего ребенка, могу сделать, чтобы прекратить сдачу квартиры в поднаем?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1.По прежнему платите за ком. услуги и сохраняйте квитанции об оплате, чтобы не выписали!
2.Сообщите наймодателю!