Как вернуть деньги за позолоченное кольцо без чека и полного ярлычка?
Мой парень купил мне кольцо в подарок (в магазине половину ярлычка отрезали, цену. И название металла, а артикул и название магазина осталось) сейчас выяснилось что кольцо не золотое, а позолоченное, чек он выкинул, прошло 3 дня с покупки кольца, можно ли как то вернуть деньги или...
Здравствуйте! не сможете - золотые изделия возврата не подлежат - а уж без ярлычка тем более
Жаль но просто вернуть не получится.
Сюда пишите на обман потребителя.
Если ваше с позолотой то на прилавке еще найдется не мало.
Это просто мошенничество. ст 159 УК
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре