Екатеринбург, 19.08.2015, 21:11

Адвокатам по побоям ст. 116 УК РФ требуется писать возражение и мне присутствовать на суде апелляции? Могу ли я обойтись без адвокатов и не отменят ли приговор?

Вопрос №7747438 из г. Екатеринбург
опубликован 19.08.2015, 21:11
Мы вели дело с участием адвокатов по побоям ст 116 ук. рф. Мы выйграли. Ответчик не согласился с приговором и подал на апелляцию! У меня вопрос: обязательно ли адвокатам писать возражение, должна ли я быть на суде апелляции? И могу ли я без адвокатов справиться на этом суде а то они немало денег просят! За что непонятно? Что там будет на суде обсуждаться? И не отменят ли приговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участие адвоката не обязательно. А вот справитесь ли вы сами, это большой вопрос.

19.08.2015, 21:16

Здравствуйте, можете неписать возражение это ваше право. Также можете участвовать в суе без адвоката.

19.08.2015, 21:13

Подскажите что будет на суде апелляции?все заново рассказывать придется какие были повреждения как он ударил иили что-то другое

20.08.2015, 07:00

Не надо ничего заново рассказывать Вас спросят можете ли вы что новое сказать о том ,что уже отражено в материалах дела

20.08.2015, 07:03

Спасибо за ответы!Уточните пожалуйста какова роль адвокатов на этом суде?Что они должны делать или говорить?А то они просят как за новое дело!А может они просто будут молчать и все!За что тогда им платить?

20.08.2015, 09:18

вы извините конечно, но вы какую то глупость пишете. вы можете отстаивать свои интересы и без адвоката.

20.08.2015, 09:20

Хороший адвокат или юрист молчать не будет! Если платить за полное введение дела, то оплата входит за участие на суд.заседаниях, составление ходатайств, заявлений, сбор документов.

Конечно , у всех условия разные.

Но вы зря так, многие юристы или адвокаты хорошо относятся к своему делу и платить им стоит, потому что человек без юридического образования не всегда может добиться положительных результатов.

20.08.2015, 09:25

Гм, будут просто молчать и... ковыряться в носу?

Тогда вы будете платить им за присутствие!

20.08.2015, 13:00