Возможность свиданий с парнем, находящимся в ИВС, и процедура написания заявления

Вопрос №7747642 из г. Печора
опубликован 19.08.2015, 21:34
Моего парня посадили, сейчас он находиться в ИВС, дадут ли мне разрешение на свидании с ним и куда мне написать заявление? Вместе мы не проживали, совместных детей нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория! Если на Вашего молодого человека заведено уголовноедело, то Вам следует обратиться к следователю или дознавателю кто занимается расследованием, однако, разрешение на свидание будет на его усмотрение, поскольку разрешение на свидание выдается только близким родственникам, коим Вы не являетесь

19.08.2015, 21:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Суд уже был и вынесли приговор, тогда кому обращаться с заявление на свидание?

19.08.2015, 21:56

Если приговор находится в стадии обжалования, то к судье, который вынес приговор, если приговор вступил в законную силу, и человека отправили отбывать наказание, то к начальнику колонии

19.08.2015, 21:59

Юридические услуги в Печора