Как отказать соседке в оформлении муниципальной земли, на которую годами были нарушены правила и созданы проблемы соседями?
Для того, чтоб владеть этой землей нужно разрешение всех соседей. все соседи против того, чтоб кто либо вообще ею (землей) владел.................я написала заявление о проверки этой земли в администрацию, милицию и прокуратуру. что я еще могу сделать, чтоб соседку выгнать с муниципальной земли и вообще оградить ее от участка?
Карина! Подайте заявление в росреестр о том. что вы против согласования границ данного участка.
Карина! Её образ жизни не может повлиять в реализации её права на оформление участка. Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам участка.