Сочи, 19.08.2015, 21:37

Как отказать соседке в оформлении муниципальной земли, на которую годами были нарушены правила и созданы проблемы соседями?

Вопрос №7747703 из г. Сочи
опубликован 19.08.2015, 21:37
Соседка заставляет подписать документы, чтоб оформить муниципальную землю, которой она пользуется уже 15 лет... я против т.к. там постоянно устраивают пьянки, драки и держат там отдыхающих. Как официально ей отказать, и вообще запретить заходить и пользоваться землей которая ей не принадлежит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтоб владеть этой землей нужно разрешение всех соседей. все соседи против того, чтоб кто либо вообще ею (землей) владел.................я написала заявление о проверки этой земли в администрацию, милицию и прокуратуру. что я еще могу сделать, чтоб соседку выгнать с муниципальной земли и вообще оградить ее от участка?

19.08.2015, 21:47

Карина! Подайте заявление в росреестр о том. что вы против согласования границ данного участка.

19.08.2015, 22:06

Карина! Её образ жизни не может повлиять в реализации её права на оформление участка. Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам участка.

19.08.2015, 21:39

Для того, чтоб владеть этой землей нужно разрешение всех соседей. все соседи против того, чтоб кто либо вообще ею (землей) владел.................я написала заявление о проверки этой земли в администрацию, милицию и прокуратуру. что я еще могу сделать, чтоб соседку выгнать с муниципальной земли и вообще оградить ее от участка?

19.08.2015, 21:47

Карина! Подайте заявление в росреестр о том. что вы против согласования границ данного участка.

19.08.2015, 22:06