Боярка, 19.08.2015, 21:42

Замена зарплатной карточки оказалась невовремя - сотрудникам компании начислили зарплату, а мне - нет

Вопрос №7747738 из г. Боярка
опубликован 19.08.2015, 21:42
Что делать? По истечению срока годности зарплатной карточки, решил её заменить. Было это в обеденный перерыв. Отделение банка в двух шагах от работы. Спустя 20-30 мин звонит мне бухгалтер. Компании в которой я работаю. При встрече она мне говорит что сегодня день зарплаты и по моей вене, все сотрудники нашей компании не смогут получить её. При дальнейшем разговоре, она мне напомнила еще раза два что я виноват. ИТОГ: Все сотрудники получили зарплату в тот-же день (вторник), а мне так и не начислили (среда)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Глупости какие-то. При чём тут Вы, что бухгалтер не начислил другим сотрудникам зарплату.

Это она решила перевалить свою на кого-то, а тут Вы оказались под рукой.

Спасибо за вопрос.

20.08.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Совершенно не понятно какая связь между оформлением Вашей карточки и зарплатой всех остальных сотрудников.

Если Вы написали заявление на выпуск новой карточки, то пока ее не выпустят, можете получить зарплату через кассу организации.

19.08.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дело в том что, новую мне выдали сразу через пять минут после обращения в банк.

19.08.2015, 22:02

Моя версия, которую я написал, больше всего подходит.

20.08.2015, 00:16