Ставрополь, 23.04.2009, 09:28

Конфликт интересов - право директора на обучение в собственном колледже

Вопрос №774779 из г. Ставрополь
опубликован 23.04.2009, 09:28
Может ли человек обучаться в колледже, директором которого он является (т.е. у себя в Колледже) и кто в таком случае подписывает диплом (кроме председателя комиссии)? Директор не может? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, это не запрещено. На федеральном уровне это не прописано. Если нет препятствий в уставе вашего колледжа - то это разрешено

23.04.2009, 09:36

Здравствуйте, Татьяна. Да, может, это не запрещено. А пподписывать будет заместитель директора.

23.04.2009, 09:30

что не запрещено - то разрешено

23.04.2009, 09:32

Какими НПА это предусмотрено?

23.04.2009, 09:34