Помогите, пожалуйста, налоговые инспекторы проводили проверку ККМ.

Мне 19 лет и начинающий предприниматель (6 мес). Помогите, пожалуйста, налоговые инспекторы проводили проверку ККМ. Во время проверки меня небыло на работе (я обучаюсь вождению). Отдел закрыла, ККМ выключила. Но продавец соседнего отдела продала с ветрины товар на сумму 35 руб. В своей объяснительной она написала что: "Товар продала добровольно, и никто ее не просил об этом..." На на меня выписали штраф 3000 (три тысячи) рублей. За,что?
Лучший ответ

Обжалуйте наложение штрафа в суде. В суде представте доказательства того, что торговли без ККМ не осуществлялось, в качестве доказательства можете представить свидетельские показания продавца соседнего отдела.

С уважением.