Запрос сокращения срока увольнения и увольнение сотрудника милиции ОВД Украины на Донецкой железной дороге\nПоследствия написания рапорта о запросе сокращения срока увольнения могут включать след
Каким числом меня должны уволить?могут ли сделать так,чтобы я вообще по неблагоприятной статье уволена была?придумают.
Придумать могут, что угодно. Но для того, чтобы уволить по неблагоприятной статье, необходимо с Вашей стороны нарушение дисциплинарного устава МВД. А если нет, то и бояться Вам нечего. Придумают, можно будет обжаловать увольнение в суд.
В моей прокуратуре так было. Следователя уволили, он через суд восстановился и получил деньги за время вынужденного прогула и сразу уволился.
Спасибо за вопросы.
Думаю, писать не стоит. Пусть увольняют по другим основаниям, например, по сокращению кадров или по болезни и др.
Спасибо за вопросы.