Услуги по оспариванию кадастровой стоимости в Москве и Московской области - готовы ли вы помочь?
У меня к Вам вопрос: занимаетесь ли Вы этим оспариванием кадастровой стоимости в Москве и Московской области?
Объясню, в чем суть.
Моя компания ООО Новые Горизонты оказывает услуги по оценке, экспертизе и геодезии.
А среди услуг по оценке наиболее часто к нам обращаются с целью снижение кадастровой стоимости, пока что... газеты пестрят статьями о грядущей отмене такой оценки, проводимой негосударственными органами.. Поэтому пока не поздно, на этом можно хорошо заработать, если с головой подходить к вопросу!
Несколько фактов о нас:
1. Из 10 отчетов об оценке для оспаривания, поступающих на экспертизу в СРО Российское общество оценщиков - наших 5 штук.
2. 9 из 10 отчетов об оценке получают положительное решении уже на Комиссии, даже не доходя до суда.
3. Мы имеем положительные решения Комиссии со снижением кадастровой стоимости на 75% (вопреки обще принятым 30% - якобы максимально возможным)
4. Мы готовы сотрудничать с юристами, которые знают толк в оспаривании кадастровой стоимости, но и не только. Оценка, экспертиза, геодезия - все это Вы можете посоветовать Вашим клиентам для решения их проблемы.
Если Вы действительно оказываете услуги юридического сопровождения судебных дел, связанных с описанными процедурами, то, стало быть, нам есть о чем побеседовать!
Жду Вашего ответа!
Лучший ответ
обращайтесь к юристам по поисковику на сайте, вопросы быстро уходят от просмотра и ваше предложение юристам сложно будет отслеживать, с юристом заключайте договор об оказании услуг - ст. 421 ГК, ст. 779 ГК
Здравствуйте. Да, занимаемся подобными делами. Практика имеется.
В таком случае, могу я подъехать на встречу с Вами?
Мой номер телефона 8(925)63-104-63.
Прошу Вас связаться со мной завтра с 09-00 до 21-00
Либо оставить Ваш контактный номер.
Спасибо
Мой номер телефона 8(925)63-104-63.
Либо оставить Ваш контактный номер.
Спасибо