Узнала из смс от сомнительного банка о кредите моей бывшей подчиненной - что делать и куда обратиться?

Скажите пожалуйста, что мне делать. Узнала из смс от какого-то сомнительного банка денег, что я доверенное лицо своей бывшей подчиненной, которая почти год назад уволилась. Судя по всему не выплачивает кредит. Требуют заплатить, а последняя смс вообще с нецензурной лексикой и угрозой мне и моим близким. Куда жаловаться, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно запросить документы и потом действовать. По ст.140 УПК РФ подавайте заявление в полицию на угрозы. Вы подавали заявление?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

в прокуратуру

смс можно в черный список через оператора связи

Вы мне очень помогли, спасибо!