Влияет ли уплата 75% зарплаты на снятие процентов за неоплаченные кредиты?
У меня такой вопрос: Если я плачу элементы 75 процентов от зарплаты, могут ли с меня еще снимать проценты с зарплаты за неоплаченные кредиты.
Добрый день! Списание 75% от заработной платы уже незаконно. Более 50% от заработной платы не имеют право снимать.
Я плачу 75 процентов с зарплаты по элементам, могут ли с меня еще снимать проценты с зарплаты за кредит или за неуплату ЖКХ услуги.
нет, 75% это самая максимально возможная "ставка" вычетов. Другое дело, что сейчас зарплату на карточки переводят, а банки по требованию судебных приставов осуществляют арест всех поступивших сумм, ибо банки не обязаны разбираться с процентными соотношениями списания