Ограничения на снятие процентов с зарплаты при наложении ареста на заработную карту

Если я плачу алименты 25% и плачу 25 % по кредиту с зарплаты которая составляет 20 000 р у меня наложили арест ещё за один кредит на зарабатную карту.

Сколько в общем имеют право снимать процентов с зарплаты если даже не оставили средств на существование и наложили арест.

Лучший ответ

По алиментным обязательствам при наличии долга приставы вправе удерживать до 70% от всех видов дохода, по всем иным - до 50% от всех видов дохода.