Как отстоять свои деньги в случае мошеннического действия - есть ли шанс не платить банку?
Сняли у жены с карты халва совкомбанка деньги, представились сотрудниками банка, она все им рассказала, коды, банке требует теперь вернуть деньги. Есть ли какой шанс не платить банку деньги, а доказать, что было совершены мошеннические действия, заяление в полицию написано. Или заплатить и жить спокойно. Или оформить рассрочку. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Доказать сможете только в том случае, если получите вступивший в законную силу приговор суда в отношении того, кто украл эти деньги.
Хороший ответ ,быстро и ясно.