Задержание и пытки - что делать, если сына обвиняют в преступлении без доказательств
Моего сына сегодня задержали начали допрашивать насильно запихали в машину и увезли в отдел там пытали током надев пакет на голову били по больной печени заранее знав что она больная выбивали признательные показания того. Что он не совершал я 2 часа его везде искала пока не узнала кто его задержал дозвонилась в отдел после моего звонка его отпустили дав повестку на завтра в качестве свидетеля признательных показаний он не давал кто его задержал сказал мне что он обвиняется по статье 158 ч.3 но мой сын не подписывал ничего и обвинительных документов ему не давали что нам делать дальше мой сын боится туда ехать так как подвергся мучительным пыткам.
Вам нужно обратиться за консультацией к адвокатам очно. Возможно потребуется обращение в прокуратуру.