Семья осталась без электричества и воды после подачи иска на возврат денег за дом - куда обратиться за помощью?
Прокуратура этим вопросом заниматься не будет! Кроме вас самих, никто не поможет. Обращайтесь на очную консультацию,виртуально подобный вопрос не решить.
Из вопроса (предварительно) усматриваю возможность признания сделки недействительной и возврата всего полученного по сделке - "Документы на дом продавец оформила только в конце апреля 2015 года", т.е. на момент совершения сделки с вами собственницей она не была, а значит, не имела право распоряжаться имуществом (кроме случаев наследования) .
Сюда.
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре