Кто платит за получение статуса аварийного дома и необходимую для этого документацию?
Кто оплачивает за заключение сэс, пожарников, специализированной организации и технический паспорт. Это очень дорого для признания дома аварийным.
Лучший ответ
Если никто на себя таких обязательств не брал - заинтересованное лицо.