Как взыскать долг по продаже кровати без расписки - возможности и риски
Продали знакомой кровать. Деньги отдать с получки обещала. Сейчас телефон её постоянно отключен. Расписки естественно мы с неё ни брали. Сумма 9000 рублей. Как нам быть? Имеет смысл через суд взыскать с неё деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Будет очень сложно доказать в суде. Поэтому вам следует попробовать решить вопрос без суда если получиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В суде будет сложно доказать.
Попробуйте для начала, потребовать с нее написать расписку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!