Отсутствие назначения заседания в иске банка - причины и возможные разъяснения

Являюсь ответчиком по иску банка по взысканию с меня долга. Сначала банк подал заявление в суд по месту моей старой прописки. По моему заявлению дело передали в суд по месту фактического проживания (сейчас я нигде не прописана). Иск зарегистрирован неделю назад и пока тишина ничего не назначается хотя по искам поданным намного позже уже назначены заседания. Что это может означать? Почему судья не назначает заседание?
Лучший ответ

Здравствуйте!

назначит - не переживайте - неделя = это вообще не срок - звоните в секретариат суда и узнавайте