Банк затягивает судебный процесс - новое заседание назначено на май

Банк подал на меня в суд иск, назначили заседание на 28 апреля, через две недели на сайте суда появляется запись, что тот же банк опять подал в суд по тому же делу, дело находится у другого судьи, и назначено заседание на май)))). В этом банке одна кредитная карта на 50 тыс. больше ничего нет.
Лучший ответ

Надо получить оба иска и сравнить их. Если они тождественны, то на имя того судьи, где иск принят к производству позже - заявление о прекращении производства по делу.

Здравствуйте Ирина

Возможно предположить, что первое дело по взысканию основного долга по кредиту, а второе дело по взысканию процентов.

Здравствуйте.

Вопрос то у Вас какой к юристам?

Банк должен направить Вам копию иска, а в судах Вы можете ознакомиться с материалами дела и выяснить обстоятельства дела. Одно производство может быть прекращено.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!