LSN Messenger
Симферополь, 20.08.2015, 06:07

Особенности оформления договора в новостройке в Ялте - физическое лицо-гражданин Сочи и важные детали

Вопрос №7749575 из г. Симферополь
опубликован 20.08.2015, 06:07
Оформляем договар в новостройке в ялте в строющ. Комплексе. Смущает-что на физ. лицо-гр.сочи. Договор закреплен толькоего подпесью в т числе о принятии денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к застройщику с требованием завизировать договор.

20.08.2015, 06:18

Зарегистрировать у кого

20.08.2015, 06:21

Завизировать-поставить подписи и печати.Вы же написали,что стоят только подписи гражданина,а подписей и печати застройщика нет.

20.08.2015, 06:23