Заместитель директора по УВР льготный стаж.
Входит ли в Льготный стаж должность заместитель директора по увр в ДЮСШ.
А как же 10 пункт 1 статьи 28 Федерального закона « О трудовых пенсиях в Российской Федерации»
с 1 сентября 2000 г. -необходимым условием является выполнение (суммарно по основному и другим местам работы) нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), установленной за ставку заработной платы (должностной оклад)
Здравствуйте! нет . данная должность не входит в льготный стаж