Входит ли должность заместителя директора по УВР в льготный педстаж.
изучите
Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществляющим педагогическую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 10 пункта 1 статьи 28 Федерального закона « О трудовых пенсиях в Российской Федерации»
Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. № 781