Какие последствия могут ожидать заемщика, не выплачивающего займ в микрофинансовой организации?
Я брал займ в микрофинансовой организации. И пока ниразу не платил. Они мне угрожают, что подадут в суд за мошенничество! Скажите, при каком случае они могут это сделать?
Лучший ответ
Николай, МФО обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.