Возможно ли прописать знакомых в общежитии, где мы с мужем уже прописаны, если собственником является отец мужа? \n\nВлияет ли наличие прописанных в нашей комнате знакомых на нашу участие
Проживаем с мужем в компанте в общежитии (12 м 2), мы оба прописаны в комнате, но собственник - отец мужа. Муж хочет прописать в комнате двух знакомых.
Не является ли это противозаконным?
И ещё вопрос - мы собираемся стать участниками программы Молодая семья на предоставление муниципального жилья (проходим по всем документам) - не помешает ли наличие по прописке двух чужих людей нам стать участниками программы?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Муж не может зарегистрировать никого в комнате, только собственник членов семьи или родственников .
Правильно ли я понимаю, что чужих людей даже собственник не может зарегистрировать в комнате?
Нет- собственник может прописать кого -угодно.