Реально ли получить сертификат программы молодой семьи при таких обстоятельствах регистрации и собственности?
Мы молодая семья и у нас есть ребёнок. Я имею постоянную регистрацию в Ижевске (в собственности ничего нет), муж зарегистрирован в МО г Люберцы (в собственности комната в общежитии 11 кв. м, которая делится на три доли муж, наш сын и свекровь; есть машина в собственности мужа). Мы проживаем в этой комнате от без выходными. Реально ли нам стать участниками программы молодой семьи и получить сертификат.
Узнавайте в департамент городского имущества, есть ли программы на следующий год и подходите ли вы (по возрасту, кв.м. жилплощади и т.д.)