Нужен совет - как решить проблему с кредитами и сохранить работу?
На эту работу кредиты никак не повлияют.
Вряд ли Вы войдете в график, поскольку за три месяца уже насчитали штрафные санкции. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Но банк вправе и отказать. Банк вправе обратиться в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Не повлияет. Напишите в банк заявление о реструктуризации и уменьшении неустойки
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо знать в каких Банках у вас кредиты, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитные договора на руках?
Я брала в Сбербанке. кредитные договоры на руках. говорила о реструктуризации , но они мне сказали что имея задолженность я уже не могу её оформить. и справку о снижении зарплаты на работе тоже не выдают.
И страховку платила за оба кредита.