Не хотят оформлять полис ОСАГО, требуют застраховать жизнь. Куда на них пожаловаться?

Вопрос №7750082 из г. Рязань
опубликован 20.08.2015, 07:44
Не хотят оформлять полис ОСАГО, требуют застраховать жизнь. Куда на них пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ, можно также в управление Роспотребнадзора

20.08.2015, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скажите, а могу я пока ездить с просроченным полисом?

20.08.2015, 07:48

Увы, но нет, не можете

20.08.2015, 07:49