Не могу получить полис - везде требуют страхование жизни или имущества. Не хочу принципиально. Куда пожаловаться на них?

Вопрос №7770774 из г. Рязань
опубликован 22.08.2015, 06:57
Не могу получить полис - везде требуют страхование жизни или имущества. Не хочу принципиально. Куда пожаловаться на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ

22.08.2015, 06:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я могу пока ездить со старым просроченным полисом? Или как быть?

22.08.2015, 07:06

К сожалению, не можете

22.08.2015, 07:07