Протокол указывает невозможную дату рассмотрения дела - что делать и когда явиться в суд

Вопрос №7750227 из г. Ижевск
опубликован 20.08.2015, 08:05

В протоколе указана дата когда должно состоятся рассмотрение моего дела, указана дата 31.09.2015 г. на такого числа в этом году нет, что можно сделать и когда я должен явиться в суд.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за разъяснением к лицу, составившему протокол.

20.08.2015, 08:10

Протокол составлял инспектор ГИБДД и мне грозит лишение прав

20.08.2015, 08:17

Вам нужно в таком случае обратиться в ГИБДД, чтобы узнать дату заседания. Скорее всего, это будет 31 августа.

20.08.2015, 08:24