Сроки предупреждения работника о сокращении при слиянии организаций - какие нормы применяются в муниципальных казенных учреждениях?
Ни в какие. Сокращение в связи с этим - законодательство не предусматривает.
ТК РФ.
"Статья 75. Трудовые отношения при смене собственника имущества организации, изменении подведомственности организации, ее реорганизации, изменении типа государственного или муниципального учреждения
Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) либо изменение типа государственного или муниципального учреждения не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации или учреждения".