Москва, 20.08.2015, 08:39

Право на утилизацию копии протокола об административном правонарушении после нарушения правил перехода на красный свет

Вопрос №7750527 из г. Екатеринбург
опубликован 20.08.2015, 08:39
Имею ли я право после составления протокола об административном правонарушении при переходе как пешеход на красный сигнал светофора выкинуть копию протокола зная о своём правонарушении? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете. Это не освободит от обязанности оплачивать.

20.08.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Имею ли я право расписаться в протоколе об административном правонарушении подписью не как в паспорте. заранее благодарен.

20.08.2015, 08:54

Конечно, можете. Это тоже не освободит от ответственности. Сожалею.

20.08.2015, 08:55

Расскажу вам суть сегодня в 7.00 я лично переходил светофор на красный свет сотрудники гибдд меня остановили попросили документы я все предоставил был немного в алкогольном опьянении мне составили административное правонарушение но я отказался подписываться они прегразили ехать в отдел я я расписался не как в паспорте они отпустили я вышел из автомобиля и на их глазах выкинул протокол зная о своем правонарушении один вышел и в мой адресс сказал засунь в свою глотку этот протокол животное я лично придя домой написал письмо со всеми подробностями начальнику ГИБДД по свердловской области. в чем я могу быть не правым. заранее благодарен

20.08.2015, 09:02