Обязательно при получении гражданства РФ отказываться от Украинского?

Вопрос №7750594 из г. Белгород
опубликован 20.08.2015, 08:45
Обязательно при получении гражданства РФ отказываться от Украинского?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, требуется направить письмо об отказе в консульство Украины

20.08.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда такой вопрос - если я откажусь от Украинского гражданства, я не потеряю права на квартиру в Луганске?

20.08.2015, 08:52

НЕТ конечно

20.08.2015, 08:53