Отсутствие ограждения перед домом в дачном поселке приводит к использованию участка соседями как парковки - возможность запретить эту практику

Дачный дом. перед домом узкая проезжая дорога, а за ней небольшой пустой участок перед домом на угоре реки. У всех остальных домов данные участки перед домами огорожены. У нас нет и соседи ставят к нам свои машины. Можно ли запретить это?

Лучший ответ

Проводите общее собрание собствеников и решайте вопрос об использовании придомовой территории и о запрете парковки авто на ней.