Выписка собственников из дома - как решить проблему с выпиской не проживающих по месту прописки собственников
Мне досталась часть дома (обязательная доля). Собственников 4-ро я мой сын и два племянника, один из которых малолетний (6 лет). Отец малолетнего наследника прописал в доме всю свою семью (отец, мать, наследник и ребенок от первого брака) . Подскажите пожалуйста как мне их выписать если они никогда не проживали по месту прописки?
Здравствуйте! Цена у каждого специалиста своя. Вам проще выбрать адвоката из своего региона и задать данный вопрос непосредственно ему.
Только в судебном порядке, обращайтесь с иском в суд о снятии с регистрационного учета.
От 20000р примерно.
Благодарю! А какие документы нужны при подаче иска и можно образец7
составление исков - платная услуга
Справку о составе семьи и все документы , которые подтверждают вашу собственность.
При составлении искового заявления , руководствуйтесь
Какая цена?