LSN Messenger
Калининград, 20.08.2015, 09:23

Как оставить твердую сумму выплаты алиментов?

Вопрос №7750992 из г. Калининград
опубликован 20.08.2015, 09:23
Как оспорить твердую сумму выплату алиментов на проценты (1/4) отзп на одного ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

если не согласны с решением суда, подайте апелляционную жалобу

20.08.2015, 09:29

К исковому заявлению приложите расчет, из которого будет видно, какую сумму Вы тратите на ребенка ежемесячно. Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме будет удовлетворено судом, если отец ребенка не работает, либо не имеет постоянного заработка. При наличии постоянной работы алименты будут взысканы в долевом отношении к заработку.

20.08.2015, 09:31

Как обжаловать решение суда на алименты если ответчик живет в другом городе, далеко от супруги и ребенка

20.08.2015, 09:44

Здравствуйте! получить решение суда и обжаловать - подавать жалобу через суд принявший решение

20.08.2015, 09:54

Вы имеете право подать апеляционную жалобу через суд который принял решение по вашему иску о взыскании алиментов

20.08.2015, 10:39