Как оставить твердую сумму выплаты алиментов?
если не согласны с решением суда, подайте апелляционную жалобу
К исковому заявлению приложите расчет, из которого будет видно, какую сумму Вы тратите на ребенка ежемесячно. Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме будет удовлетворено судом, если отец ребенка не работает, либо не имеет постоянного заработка. При наличии постоянной работы алименты будут взысканы в долевом отношении к заработку.
Как обжаловать решение суда на алименты если ответчик живет в другом городе, далеко от супруги и ребенка
Здравствуйте! получить решение суда и обжаловать - подавать жалобу через суд принявший решение
Вы имеете право подать апеляционную жалобу через суд который принял решение по вашему иску о взыскании алиментов