LSN Messenger
Рязань, 20.08.2015, 09:28

Новое требование - гражданам Узбекистана, проживающим в России по РВП, необходимо поменять паспорт на биометрический для получения российского гражданства

Вопрос №7751066 из г. Рязань
опубликован 20.08.2015, 09:28
Гражданин Узбекистана, в России живу по РВП. Мне обязательно менять паспорт на биометрический (обязали поменять всех граждан Узбекистана), если я планирую получение Российского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - обязательно. До 1 января 2016 года

20.08.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне могут штамп РВП перенести в новый паспорт, или грозит ануляция РВП?

20.08.2015, 09:34

Перенесут конечно

20.08.2015, 09:36