Ташкент, 24.11.2014, 22:42

РВП в России. Гражданин Йемена

Вопрос №5464416 из г. Ташкент
опубликован 24.11.2014, 22:42
У меня РВП в России. Гражданин Узбекистана. До какого числа мне нужно поменять паспорт на биомитрический?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Паспорт поменять нужно до 1 января 2016 года

24.11.2014, 22:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите - а РВП поставить нужно в новый паспорт?

24.11.2014, 23:59

Да, обязательно. Не спешите пока - лучше сначала вид на жительство получите, он отдельным документом выдается

25.11.2014, 00:00